Отзывы

Т
Татьяна
27/04/2023 23:53

Один из моих самых любимых турецких сериалов. Красивые актеры, не менее красивые наряды, снято очень дорого. А Бурджу Бириджик здесь превзошла сама себя, играет неподражаемо.

0
Ответить
И
Ирина
11/12/2022 14:53

Очень интересный сериал о судьбе прекрасной и чистой душой девушки. Налан воспитывалась очень строгой матерью и за каждую провинность подвергалась наказаниям. Более того, она носила специальный корсет, который должен был ее охранять от прикосновений мужчин, и его нельзя было снимать, мать это проверяла. Неудивительно, что девушка мечтала освободиться из-под опеки жестокой матери и выйти замуж чуть ли не за первого встречного. Однако, ей предложил замужество молодой красавец и богач Седат. Налан не имела представления, что его вынуждают на ней жениться, чтобы мужчина остепенился. Пока невеста витала в облаках, жених продолжал встречаться со своей любовницей. Семейная жизнь оказалась совсем не сказкой, и девушке пришлось спуститься с небес на землю и столкнуться с ложью, предательством и постоянными изменами. Сериал жизненный, искренний, а Бурджу Береджик в роли Налан просто прекрасна.

0
Ответить
И
Ирина
11/12/2022 06:15

Сериал ооочень медленный и нудный с высосанным из пальца сюжетом. В длинной серии на 2 часа есть 2-3 смены декораций, в которых герои просто сидят и разговаривают, перетирая одни и те же сплетни, динамики нет вообще. По сценарию главная героиня должна быть юной девушкой лет 22, а ее играет актриса с уже заметно поплывшим овалом лица. Может филь и хороший, но не для нашего менталитета.

0
Ответить
Добавить отзыв