Комментарии
д
дима
17/02/2023 21:33

фильм класс душевный за душу раздирает это все правда и реально что хотят то и творят милиардеры( хреновы)они не за россию переживают а за свой кошелек

0
Ответить
А
Александр
31/01/2023 18:55

Как удивительно вписался Владимир Епифанцев своей харизмой в главную роль сериала. С моей точки зрения это реальная режиссёрская находка. Конечно, сам сюжет про искателя правды из глубинки в рублёвских хоромах весьма избит, но от этого комедийности ни сколько не проигрывает.

0
Ответить
В
Вера
31/01/2023 15:27

Сериал с простым и часто повторяющимся сюжетом, но тут он интересно обыгран и актеры заняты классные. Епифанцева, в основном, снимали в роли мачо, а тут он – сибирский мужик Михалыч, который приехал в Москву за правдой. Двоюродный брат Михалыча обосновался в Москве, работает на прибыльном месте, у него большой дом с прислугой, жена, которая себя считает леди и сын-студент МГИМО. Появление в этой элитной семейке Михалыча с его "манерами" приравнивается к стихийному бедствию. Смотреть без смеха на все это действо просто не получится, Епифанцев чудо как хорош в этой роли, очень колоритный и естественный. Классный сериал, поднимает настроение и не дает заскучать.

1
Ответить
Добавить комментарий