80 лет главному герою фильма "ПИЛА" Новости кино на KinoRius

2022-08-12 15:02:57
80 лет главному герою фильма "ПИЛА" Новости кино на KinoRius

Зная Тобина Белла –уважать себя. Непревзойденный актер с огромным стажем в кинопроизводстве, с дюжиной злых ролей за плечами, и с немалым опытом, отпраздновал накануне восьмидесятилетие. Не реально поверить в возраст, в его достижения. На актерстве не остановился. Стал к тому же продюсером. Запомнился острыми ролями и особенно в ленте «Пила».


Эйлин назвала сына в отца, родила в одном месте, а вырос мальчик в более цивилизованном Массачусетсе. Театр захватил с детства. Не пропускал фестивали, анализировал мастерство играющих, разрабатывал музыкальные произведения, не боялся играть плохих и вживался великолепно в каждую роль злодея, мстителя или преступника. А голос невозможно забыть. От него холодеет тело, даже замирают мурашки.


Пик пришелся в восьмидесятые. Казалось небольшие роли, но привели к великим олимпам. Запомнился в роли манька-альбиноса, образ которого подошел к его манере владеть ситуацией бессомненно. Мог играть идеально любовника и паралельно казаться жутким террористом.

Перечислять все роли не получится. Их насчитывает более сотни, а то и более. Прорыв сделали сериалы прошлого мистического и фантастического жанра. Вспомнить историю о Никите-девушке спецагенте, или Секретные материалы – переместиться мыслями в прошлое. Оттуда же и Уокер-рейнджер и Зачарованные и многие другие. Награжден не единожды разными наградами. Естественно признана лучшим актером-злодеем, за что получил особенный приз.



Новости о киноиндустрии