Не пропустите новое шоу "Сердце Ивлеевой"

2022-11-13 17:48:34
Не пропустите новое шоу "Сердце Ивлеевой"

Теледива Анастасия Ивлеева заслужила подобного хамства со стороны участников шоу Сердце Ивлеевой? Сенсационный скандал произошел в ее присутствии, отчего девушка реально испугалась.


Известно, что покинув путешествия, малышка и красавица переметнулась на шоу своего сердца с целью вычислить, реально ли влюбиться в прямом эфире, отыскать претендента среди огромного количества парней, вычислить своего и попытаться стать преданной кому-то? Где-то подобные программы вызывали сомнения, и словно вызов, стартовало на «Пятнице» ее детище.


Отбор происходил не сразу. В четыре этапа происходит трансформация групп. Изначально девятнадцать женихов лично предстали перед барышней. Естественно эмоции тут перекаливают. И мужественные конкуренты не смогли справиться с волнительными минутами, происходит конфликт. Дерзкое поведение нахального Васьки п серьезному бьет по уверенности Мещерякова. Возмущения последнего были искренними. Ему не позволили приблизиться к Анастасии, представиться, повлиять первыми флюидами. Стало понятным, что на арене два петуха, борющиеся за сердце прелестной дамы. Никто успокаиваться не хотел, да и само представление всколыхнула героиню. Разговор с претендентом с карамельным попкорном казался серьезным. После решилась на откровение с обиженным. Его нескромный подарок в виде путевок, натолкнул ее на некоторое смущение. Отчего –то она напугалась столь решительных заявлений, они не совпадали со спокойным характером оппонента, которому собирались разбить голову стулом.

Новости о киноиндустрии