Нашумевший сюжет фантастического характера «Один хороший день»

2023-09-21 19:36:42
Нашумевший сюжет фантастического характера «Один хороший день»

Производственная кинокомпания под наименованием «1-2-3 Production» закончив основные проекты, снова принимается  за работу и уже все в ожидании появления шедевра о девушке из города Жупа. Съемки стартовали, практически по быстрому спешат закончить работу. Фильм относится к занимательным, да и вечер легко провести под такой однозначно. Если кто припомнит актрису, так это эта Анечка, которая покорила многих своей игрой в «Кентавре». Тогда немного отличался жанр, но никогда не поздно по-новому вылезти из старого и примерить новое.


Сюжет раскручивается над молодой девушкой. Ее мечта быть полезной, но не домохозяйкой. Она по иному смотрит на мир,  не старается втащиться в постель к богатым, а хочет быть дизайнером,  но не в провинциальном, а большом местечке. Почему бы не рвануть в столицу? 

Нащупывает разные возможности ее мать, которая собственными проступками не разрешает ей развернуться и пробиться. Мечта пожилой женщины -  быстрее спихнуть за материально свободного парня, наладить их быт, заниматься внуками и все контролировать. Сама дочь не хочет развития подобного сценария. Ей плохо от представлений такого формата,  готова сорваться и вырываться. Победит ли обстоятельства? Будет ли ждать Москва, как остальных? Нечто странное происходит по  итогу. Ловушка времени или настоящий капкан, постоянно возвращает ее к мыслям и в тот самый сурковый день, но с какой целью? Предстоит разгадать загадку. Подобный подвиг кажется ей неразорванным кольцом.


Билевчи подошел к решению съемок весьма остро. Подобрав актеров весьма радикально, подчеркнул некоторые моменты самого сценария. Несмотря на актерские имена нового формата, стоит отметить появление Королевой, но она никого другого играть не будет, только себя саму.

Предстоит дождаться двадцать четвертого года, чтобы все увидеть и понять.

Новости о киноиндустрии