Шершни 2 сезон выходит 24 марта...

2022-12-08 21:33:26
Шершни 2 сезон выходит 24 марта...

«Шершни 2 сезон» вернутся весной: Showtime показал тизер второго сезона сериала, в котором объявил, что премьера продолжения назначена на 24 марта 2023 года. Серии будут выходить раз в неделю.


По сюжету частный самолет школьной команды талантливых футболисток терпит крушение в лесах Онтарио. Шоу рассказывает об их превращении из слаженной и преуспевающей команды во враждующие кланы каннибалов, а также о жизни, которую они пытаются собрать воедино почти 25 лет спустя.


Шоураннерами проекта выступают Барт Никерсон и Эшли Лайл — сценаристы сериалов «Нарко» и «Древние», а главные роли исполняют Кристина Риччи, Джульетт Льюис, Мелани Лински и Тони Сайпресс. Во втором сезоне к ним присоединятся Элайджа Вуд, Лорен Эмброуз и Симона Кэссел.


Сериал стал хитом как у зрителей, так и у критиков. Каждый эпизод первого сезона «Шершней» смотрели в среднем более 5 миллионов человек, что сделало сериал вторым по популярности проектом в истории Showtime — больше него зрители стримили только «Декстер: Новая кровь». И, судя по семи номинациям на «Эмми» и 100% свежести на Rotten Tomatoes, критикам шоу тоже понравилось.


источник: myshows

Новости о киноиндустрии