«ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» - 2024 нашел своего фаворита.

2024-01-09 17:12:59
«ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» - 2024 нашел своего фаворита.

Предстоит припомнить летний бум две тысячи двадцать третьего, когда «Барби» наравне с «Оппенгеймером» покоряли зрителей в кинотеатре и соревновались между собой по кассовым сборам. Понимать, кто станет лучшим было сложно, хотя спрос был колоссальным на два проекта.

За предыдущий год по миру прокатилось много качественных  фильмов, но о герое, который придумал столь мощное оружие, говорили многие. Актуальная тематика не могла оказаться не замеченной, как бы не старалась играть Барби с Кеном.

Беврли-Хилз не спал. Каждый житель застыл в ожидании и когда была проведена церемония, окончательно названы меганашумевшие темы, все пошли праздновать.

 Американцы обожают подобное событие и считают его некоторым историческим моментом каждый раз.

Предстоит выделить ряд наилучших киносюжетов,  которые затронули сердца. Но мы обязаны упомянуть:  триллер об убийстве «Анатомия падения», стимпанка «Бедные-несчастные», хоррор  «Грызли», фэнтэзи «Мальчик и птица»,  «Медведь» и естественно новогодняя  комедия «Оставленные».

В прошлом находились сомнительные личности, портили голливудский имидж, но как бы не относились к таким наградам, иметь ветку- приз, мечтаю все равно все. Огромная работа проделана в номинациях, выставлены новые жанры и забирало все по другим краскам.

Если разобрать победителя «Оппенгеймера»,  то помимо главного суперприза, смог поймать дополнительные награды и порадовать всю группу и актеров. Остается только подставлять приставку «Лучший…», к таким окончаниям, как «..драмфильм», «..режиссер», «…драмактер», «..актер II плана», «…саундтрек».

Остальным повезло меньше, но были выделены даже отдельные личности в своей актерской деятельности, что не маловажный прогресс в карьерном зачете. Эмма Стоун из «Бедные-несчастные» - Пол Джаматти  с Джой Рэндольф из «Оставленные» стали обладателями особенных  суперпризов. 

Забыть про «Барби» не получится, ибо отличиться в номинации «кинематографические достижения» и «кассовые достижения», смогла только она, как первый лауреат.

Новости о киноиндустрии