Звёздные войны: Бракованная партия 3 сезон будет - DISNEY

2023-04-12 15:49:25
Звёздные войны: Бракованная партия 3 сезон будет - DISNEY

Живут Звездные войны много лет. На данном этапе, когда формально казалось их история подошла к окончанию, всплывает неожиданное продолжение под наименование Бракованная партия. Новые серии отсняты однозначно и скоро порадуют фанатов предстоящей фантастики.

Презентации проходят в определенных рамках. Несмотря на новость, последняя будет озвучена как финальная на Star Wars Celebration. Три сезона- пиковый рекорд. Эпоха клоунов окажется позади, ибо появиться вражда со стороны недоброкачественно сделанных кукол. Подобный отряд получает заклятые две шестерки, перевернутые вниз, отчего создается реальная мистика и намек на треш. Все сбои игрушек произошли на генном уровне, отчего нет среди них сплоченных и единомышленников. У каждого собственная приобретенная черта, которую они проявляют и используют эффективно в особенном месте. По типу это армия не здравомыслящих наемников. Ужасных и отвратительных личностей. Путь сложен и с постоянным изменением траектории.

Филони любит подобные запутанные сюжеты и потягает девяносто девятых по всей Галактике. Указания до Коберта и пожелания исполнительного продюсера дойдут. Все продлиться на год, примерный срок установлен, но даты не озвучивают.

Новости о киноиндустрии