«Джанго освобожденного» и «Зорро» ждать ли кроссовер? новости кино на KinoRius

2022-06-24 14:11:45
«Джанго освобожденного» и «Зорро» ждать ли кроссовер? новости кино на KinoRius

Новая работа всегда шумит. Остановиться над кроссовером всегда интересно, особенно если участие принимает Джанго. Любимые вестерны по типу Квентена Тарантино, словно возвращаются, когда появляются продолжения. Забыть фильмы последнего десятилетия, где в роли Зорро был Бандерас, невозможно. Тарантино снова выделяется изюминкой и приглашает к сотрудничеству Д.Кармайкла. Но Сценарист развенчивает надежды фанатов своим приглушенным интервью, поясняя о замороженном процессе и приостановке реализации фильма.

«Быть знакомым с Квентином – неповторимое чувство. С этим лунатиком прекрасно можно проводить время. Таких людей всегда хочется любить. Вспоминать зачистку его сцен, во время просмотра «Нью Беверли» под добродушный лимонад – воспоминания приглядного характера. Жаль, что не все можно поместить в киноленту. Союз Джанго с Зорро – смесь прекрасного и жгучего. Кинокартина обещала быть сногсшибательного формата. На компанию Sony возлагали надежды, но не все сбывается по принципу хочу. Гонорар менее в $500 нами не рассматривался в априори.»


Час картины в кроссовере отведен времени, спущенному несколько лет после добытых показаний в киноленте «Джанго освобожденный». В игру вступает женщина. Супруга не оставит охотника и помогает вычислять головы преступников. Эпицентр событий происходит в момент знакомства с Зорро. Рабство – главная тема их объединения и сопротивления большим людям.


Источник: kinoafisha.info

Новости о киноиндустрии