Новый сиквел "Изгоняющий дьявола" от Дэвида Гордон Грин-а.

2022-08-20 12:44:43
Новый сиквел "Изгоняющий дьявола" от Дэвида Гордон Грин-а.

Нашелся спасатель. Режиссер перезапустит кинокартину. О Грине идет речь. Именно на себя берет обязанность мужчина, как специалист, отснять продолжение Изгоняющих дьявола. Deadline говорит правду. Там всегда качественные новости. Блум подтверждает настоящее.

«Экзорцизм- волнующая тематика для меня лично. Дабы узнать правду, пришлось обратиться к Дэвид Гордон Грин. Первое впечатление о Хэллоуине он произвел, видимо и с названной картиной получится фурор. Человек может находить суть баланса между задумом и воплощение. Обязательно пообещал внести новые интриги в сюжет, что очень впечатляет и взывает к просмотру. Производство запуститься и уже есть работа над раздумьями. Трилогия родятся сами. Есть над чем подумать. Подобраны великолепные актеры, что внесет собственную лепту в игру».

Пугающие жанры вошли в моду в начале семидесятых. Отличился тогда Фридкин, когда засветил свое на большом кинотеатре и покорил море зрителей. Стоит отметить, что первый Оскар взят хоррором от Уильяма. Постарался на славу и сотворил универсальный шедевр своего времени. После последовало вручение. Статуэтки красовались небанальным образом в кабинете и напоминали о грандиозном детище. Жюри понравился звук и сценарий, переполненный морального драматизма. За него команда так же получается аж четыре награды в виде ЗГ.


Новости о киноиндустрии