Киллиан Мерфи хочет главной роли в сиквеле «Барби»

2023-07-25 17:15:26
Киллиан Мерфи хочет главной роли в сиквеле «Барби»

Оставаться в стороне никто не хочет. Не желает и тот, о ком сейчас говорят афиши, но не настолько и без особенной шумихи, которую наделал премьера Барби

Разговор в статье о Оппенгеймере. Звезда мирового проката всерьез задумался, а отчего у него не белые волосы? Не уж-то он бы сыграл  Кена хуже, чем сейчас выходит кинокартина? Куда не посмотри, все в розовом оттенке и помешанное общество только и твердит о кукле, от которой сходили с ума на протяжении прошлого века все барышни и дети.


Мерфи выразил неукротимое желание сыграть по-новому в подобной романтическо-женской истории.

Будет ли Киллиан Кеном? Суждено ли переформатироваться в иное амплуа и стать прекрасным ухажером женщин?

Авантюра или настоящая подстава? Как расценить подобный ажиотаж над двумя большими проектами и когда проект о свободной и красивой девушке выскакивает вперед?


Многие критикуют созданную ситуацию, другие видят смысл и понимают, что люди устали от ужасов  жизненного характера и прекрасно наслаждаются спокойно картиной.

Пока некто так рассуждает, в сети появляется сленг – Барбигеймер. Что качественно характеризует его желание сыграть в ином фильме после услышанного.

Сборы зашкаливают. Ведь сторонники иных премьер решительно решили посмотреть, а что же такого в ином фильме, который затмила супербарби?

Сиквелы имеют невероятно-сумасшедшие суммы, что оправдывает их шумиху на всех уровнях. Какой же вид фильма и жанра выберет наша аудитория?

Практика не всегда их уровня сравнима с нашим, но и здесь есть некоторые нюансы. Так что реально делать ставки, ибо кинотеатры спешат показывать по всему миру то, о чем обсуждают люди.  А вот будет ли услышан Калли, это вопрос времени с сомнением. Желающих заполучить роль помоложе окажется предостаточно.

Новости о киноиндустрии