«Барби» положила начало целой киновселенной

2023-07-28 20:05:37
«Барби» положила начало целой киновселенной

Шумиха над вековой Барби. Словно отложенный пятый элемент на потом, точно так реально сравнить ажиотаж, который начал ся после премьеры столь роздвой кинокартины. Поколение, выросшее на появлении уникального бренда, просто расцвело, заимев нове силы и желания снова-таки за получить грушку, осунуться в молодость и пофлиртовать, как блондинка.

Mattel не отстает от реальности, следит за современным спросом и сделал видимый акцент цитатой, что фильм дал прогресс для всей киноиндустрии без сомнений.

Следующий шаг предполагает – создание новых серий, сиквелов и приквелов и не окажется такой задум каким-то мутным, не стоячим, не нужным. Почему бы не отбрендить и остальные игрушки,  что принадлежат указанным продукциям и не создать целый альманах, посвященный уникальным  трендам и спросам? Весьма не плохая идея и затрагивает немале интересы в очередной раз, главное отыскать продюсера и того, кто осознанно подойдет к раскрутке нашумевшей тематики.

Рядом вроде идет подготовка подобных фишек, в них фигурируют динозаврики, паравозики, барни.


Предстоит отметить, что в ожиданки премьеры Барби,  притаились многие,  даже те , кто отыграли роли. СМИ сходили с ума, пытались выловить всех причастных, наляпать репортажем и смотреть за реакцией, словно провокаторы. Но что произошло, все неописуемо фантастично и непредсказуемо однозначно. За сто лет кукла, пусть даже в образе героини, вновь привносит фурор и завораживает на данном этапе уже зрителей.

Крейц суверенно сидит на кресле,  ибо имел шанс причалить к коллективу создателей такого шедевра.

Заявил о потенциале такое. Определенно ясно, что говорить о раскрутке предстоит в будущем.  Несмотря на первую часть, версий уже предполагается несчетное количество и в случае грандиозного проката , получится внушаемый сериал из больших частей. По его словам, кинофраншиза обеспечена.

Двадцать первого июля состоялся прогресс и некто уже смог столкнуться с персонажами и кусочками киноленты.

Новости о киноиндустрии