Главным героем в хорроре «Длинноногий» будет Николас Кейдж

2022-11-18 02:14:10
Главным героем в хорроре «Длинноногий» будет Николас Кейдж

Останавливаться киногерой не собирается. Новый рывок Николаса Кейджа после остановки, говорит после повышения амплуа. Известно, что прославился американский актер совершенно по другим сюжетным жанрам. Однако в последнее время стал замечен в хороррах, и то, что планируется начать сниматься в двадцать третьем, не исключение.

Речь идет о проекте «Длинногий», который до настоящего только сорвался с языка продюсеров. Предстоит отметить, что команда над типичной картиной собрана не простая. Сильные ребята, сотворившие немало прорывов в указанном жанре, уже ломали стереотипы и обходили конкурентов. Теперь в качестве продюсера, главного исполнителя роли, примыкает и оскароносец в прошлом. Станет ли его игра в новом фантастическом тероре особенной, остается ожидать.

Многие каналы ссылаются на самые правдивые и крайние новостные интернет-каналы, а именно на Deadline – Hollywood Entertainment Breaking News. Раскрывая занавес, удается прочесть, что Оз Перкинс, Н.Кейдж работают в едином направлении. Им предстоит продумать сокровенные детали, чтобы покорить лентой фанатов. Лента окажется самой ожидаемой после нового года, полагаясь на поисковые запросы гугла.

Никто не отрицает психологическо-философского развития в новом сюжете. Сам Ник обожает изображать из себя подобные типажи, и получается именно у него это отменно.


Новости о киноиндустрии