Что будет в продолжении спин-офф «Игры престолов»?

2022-06-24 23:58:13
Что будет в продолжении спин-офф «Игры престолов»?

Актриса не будет вещать ложное. Эмилия имела право рассказать, а Мартин подтвердить.

Летняя новость о канале НВО ! Продолжение «Игры Престолов»?! Не уж-то не фальш, и зрители снова встретяться с Д.Сноу. Сама Кларк говорит, что ждала этого, к чему естественного подготовлена морально. Как у ее прототипа-героя в лице Таоргариен, еще в прошлом ВВС попытались поймать и взять интервью:

«О постпродолжении я узнала от самого Кита. Проект имеет право на существование. Ему реально верить, ибо с первых дней вработе и разработке проекта. Ничего не пройдет мимо Харингтона и каждая сцена будет одобрена и признана настоящими сертификатами.»

В конце июня все подтвердил сам автор фантастики. Новостную позицию выставил в соцсетях. Все в разработке, в наметках по новым стандартам. Подчеркнул сам Джордж участие Кита в создании:

«подтолкнул меня он, приехал домой с идеальными идеями, где мы стали ковать сцены на бумаге. Проблемы с релизом не остановили. Если есть муза, стоит творить, а с остальными бумагами и составом разберемся по ходу. Обновленная команда прекрасно настроена, на преображение волшебной сказки».

Мечта начать будущее, отыскать себя после посещения после Зачарованного леса видимо воплотиться в судьбе киноличности Сноу в продолжении.

Новости о киноиндустрии