В последнем сезоне "Флэш" Зеленую Стрелу сыграет актер Стивен Амелл

2023-01-06 20:16:18
В последнем сезоне "Флэш" Зеленую Стрелу сыграет актер Стивен Амелл

Стивен Амелл вновь вернется к роли Зеленой Стрелы в девятом и финальном сезоне сериала «Флэш». Актер воссоединится с Грантом Гастином, играющим Барри Аллена, в девятой серии. В этом же эпизоде появятся Спартанец (Дэвид Рэмси), Кид Флэш (Кейнан Лонсдейл) и Бладуорк (Сендхил Рамамурти).

Исполнительный продюсер сериала Эрик Уоллес сказал, что возвращение Стрелы — это «способ сказать „спасибо“ всем за просмотр и поддержку шоу в течение этих девяти замечательных лет».

Сериал рассказывает о судмедэксперте Барри Аллене, которого во время шторма, случившегося из-за взрыва ускорителя частиц S. T. A. R. Labs, ударила молния, подарив ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле. Он использует свои новообретенные силы не только для борьбы с преступностью, но и в собственных целях: Барри хочет найти убийцу своей матери.

В девятом сезоне Барри и Айрис воссоединятся и станут ближе, чем когда-либо. Но их идиллия прервется появлением новых опасных злодеев, и Барри вместе с Кейтлин, Сесиль, Аллегрой, Честером и Марком придется напрячь все силы, чтобы в последний раз спасти Централ-Сити.

Премьера заключительной главы шоу назначена на 8 февраля 2023 года. В последнем сезоне будет всего 13 серий.


источник: myshows.me

Новости о киноиндустрии