Сериал становится фильмом и речь идет о «Звездных войнах»

2023-09-18 10:06:54
Сериал становится фильмом и речь идет о «Звездных войнах»

Пока шли съемки, брать подошли к многосценовому сюжету скептически и чтобы не растягивать серии о подвигах Лэндо. Решили трансформировать в момент финиша все. Чтобы помочь киноленте прекратиться в длиннометражный метр.

Начиналась реформа с замены самого режиссера. После последовали и остальные сотрудники и появилась подобная новость. Все произошло пару месяцев тому, и то что произошло, стало критическим известием от братьев Гловеров. Почему они радикально подошли к трансформации? Отчего Стив поддержал Дональда и на какие фрагменты стали рассчитывать два человека в процессе создания знаменитого проекта? Симиен больше не руководит процессом, что явно повлияло на развитие и обстоятельства. Ведь в планах Джастина был реально новый киносериал с участием молодого героя в «Звездных войнах». Чтобы подтвердить подобное известие, пришлось обратиться в разные инстанции, где был получен положительный ответ.


Утвердительно сообщил не только Гловер Дональд, а и издательство Lucasfilm. Многие прецеденте произошли из-за внутреннего конфликта. Актеры бастуют, требуют каких-то прав, отчего вынуждены были приостановить работу и подумать о подобном сокращении времени над ним. Получится ли из оставшихся сцен истинный блокбастер? С каким профессионализмом предстоит подойти к съёмкам,  чтобы добиться желаемого?

«Никто не разыгрывает комедию. Это не шоу,  а серьёзная пауза. Конфликт забастовки напрямую связан с остановкой. Никакой иной информации пока не имеется». Так пояснили сценаристы и на большее пока рассчитывать, увы.

Почему подобное происходит? Есть вопросы к тем, кто решил заменить кусок ленты на участие с другим актером. Соответственно подобное повлекло перерасход установленного бюджета и вызвало потрясающий ажиотаж, что никто не побоялся стать участником кино забастовки.

Новости о киноиндустрии