Трейлер ромкома «Рождество с тобой»

2022-11-10 02:00:41
Трейлер ромкома «Рождество с тобой»

Связи вяжутся не по призванию. Героиня вляпалась в судьбоносный союз, ее сердце полюбило не какого-то маэстро, а простого преподавателя-учителя из обыкновенного заведения. Что он мог рассказать ей о музыке?


Величественный Netflix спешит презентовать стрим-картину в канун рождества. Прекрасные киногерои заняли ведущие места в числе центральных. Сама Гарсия и Ф.Принц.мл. –спешат занять зрителей в предстоящем романтической ленте.

Выгорание - известная проблема для творческих персон. Анджелине не везет. Ее истощили события, концерты и больше не приходит вдохновение. Как жить в такие пустые дни, когда необходимо выступать, а настроение упало? Если бы она была себе продюсером, не переживала бы вовсе и ждала упрямого толчка музы. Но сверху настаивали, чтобы она написала по-быстрому альбом, ведь фанаты ждут к празднику новенькие хиты. Пытаясь повсюду зарядиться желанием, не знала на чем приковать взгляд и как открыть чакру. На помощь приходит письмо. Изучив содержание, чувствует нечто интересное. Писала девочка, мечтавшая повидать ее разок. Отчего бы не отправиться в путешествие, так решает опрокинутая дама, мечтая, что новые земли и знакомства привнесут настроение и навеют тему. Не думала, что влюбиться в такой период. Отец малышки припал ей основательно. А вот на чем остановится влюбленная, остается в тайне.

Габи Тальявини постаралась вновь заинтриговать фанатов сюжетом. Два сценариста помогали творить совершенный типаж ромкома. Дебют ребят – Фария и Стесона предназначен на 17 число следующего месяца. 


Новости о киноиндустрии