В новом анимэпроекте будет гигантский зверь "Арса"

2022-09-29 13:48:54
В новом анимэпроекте будет гигантский зверь "Арса"

Появление анимэпроекта "Гигантский зверь Арса" вызовет определенный интерес. Компанию ждет успех, ибо зрители уже сбивают с толку поисковики, в надежде прочитать о сюжете, познать первыми его смысл. Asahi Production как всегда на слуху. Студия постаралась раскрыть в ленте самое страшное- тему войны.


По легенде Землю сотворили звери. Появление людей приводит к полному изменению жизни на планете. Процветая, человечество подчиняет себе природу, остальное живое, а с несогласными творцами ведет вражду. Обожествленные личности помогают борцам, закрывают своей божественной силой от уничтожения. В центре оказывается Дзиро. Некогда прославленный многими рыцарскими успехами. Час отвел его от походов, драк, стал простым охотником и не думал возвращаться к ранним фактам, как совершается бобег Кууми и последняя прилипает к нему с заданием. Далее разворачиваются приключения двух судеб, объединенными единой целью.

Огуро по-красивому декорирует сцены, а в разработке внешних данных персонажей участвовал Ояри. Два профессионала выслушивают идеи сценариста и творят по заданным параметрам Кайхо. Последний сотворил шедевр в фантазиях, который мечтает воплотить наяву. Лента озвучена прекрасной супермузыкой и спасибо предстоит отдать Судзуки и Катаяме за их работу в указанном жанре. Не обошлось и без озвучки, в которую вмешались актеры Морикава и Еми. Группа прекрасно отработала и фанаты это чувствуют. Правда предстоит подождать до зимы, ведь премьера назначена на начало года.

Новости о киноиндустрии