Астрал 5: Актерский состав

2022-08-10 18:03:22
Астрал 5: Актерский состав

Компания из привычных актеров разного жанра соберется в пятом «Астрале». Опираясь на источники, Deadlinе не ошибается, гарантированно прогнозирует встречи с многими новенькими. Из их числа встретимся при просмотре с Дэниэлем, Дагером и Абасом. Расширится состав однозначно, примкнут Бирн и Уилсон. Старые размешаются с новенькими.


Согласно сюжета, из прошлых историй произойдет возвращение целеустремленных Ламбертов. Позабыть о первых сезонах не получится, все действия и линии окажутся взаимосвязанными, пролонгированными. Только время пройдет с десяток лет согласно периоду, герои соответственно повзрослеют, будут беспокоится о детях. Взрослого Далтона отец пожелает увидеть в университете, отчего путь их будет восточного направления и трудный. Обучение гладким не покажется, да и начать его окажется не просто. На пути героев встанут демонические существа из пережитого. Настоящее испорчено. Отчего проснулись силы вновь? Реально ли перебороть их мощь сейчас?

Не упуская деталей, Патрик не собирается расставаться с режиссерской деятельностью и примет участие в тонкой работе в качестве режиссера картины. Тимс помог с выдумкой и продолжением. Продюсеров в этой части насчитывается больше пяти человек. Ну и сама премьера ожидаема в июле через год.


Новости о киноиндустрии