Чувства Анны - дебютный Трейлер

2023-07-28 19:30:35
Чувства Анны - дебютный Трейлер

Planeta Inform спешит поведать зрителям информацию о Михалковой. Трейлер русского производства, напоминающий о скором прокате нашумевшего кинопроекта о Чувствах Анны, немного наделал восклицательной шумихи около известной фамилии.

Поверить в тонкий сюжет реально. С работами создателя интеллигенция успела познакомиться недавно, ведь такие картины, как Нежность, оставили след внутри, да и вспоминать послевкусие оказалось приятным делом.

Пермь. Простая фабрика. Коллектив трудиться над обычным шоколадом, производственный процесс не затягивается и суета с драматическим напоминанием теребит спокойные семьи бытовыми проблемами.

Нечто странное происходит с одной работницей. Девушка, не имея предрасположение по родовой генетики, начинает чувствовать странных существ рядом. Невидимые пытались говорить. Каждый голос, как находка и любой бы заслушался, только не всем дано обоснованно владеть такими данными и понимать то, что есть другие, о которых никто не наслышан  даже ученые не способны знать истину и причину их возникновения.  Многие бы подумали, да и сама красотка,  что свихнулась. Стоит ли посторонним просто говорить о миссии, возложенной на ее голову? Если ей поверит человечество, то оно спасено. Коль отвергнут, быть всем подвергнутым смерти. Не большой выбор, да и ее задача, как миссии, верным образом прийти к смыслу и всему, чтобы по-настоящему справиться. Постепенно, став знаменитой, словно оракулом, осознает великую угрозу. 

Отметить серость картины, значит подметить настроение драмы.

Роли принадлежат лучшим актерам,  вписавшихся в состояние сценария и настроение режиссера, что является меланхоличным и очень важным по натуре амплуа каждого. Разговор касается Трибунцова, Ягодиной, Андреевой.


Осень окажется теплой и не равнодушной при просмотре указанного фильма от Анны 

Новости о киноиндустрии