Фильм батискаф «Титан» будет ли он снят? Джеймс Кэмерон:

2023-07-20 00:32:12
Фильм батискаф «Титан» будет ли он снят? Джеймс Кэмерон:

Какие бы слухи не ходили о производительности, находиться в тишине и оставаться свободным, Кэмерон больше не желает. Достали новыми лживостями, которые спешит развеять и самостоятельно упомянуть, прокомментировать основательно. Неведения говорят о другом, что столь продвинутый человек, планирует отснять историческую легенду про Титан. Не смог по –спокойному относится к таким неправдивым случаем, отчего появился пост в его социальном интернет профиле. Помимо прочего, Джеймс отчетливо подчеркнул момент, что сомнительные сплетни такого характера, не просто будоражат и мешают работе, а и являются критерием оскорбления. Его тезисы просты:

Никогда не опускался, проходил мимо и не реагировал на подобное. Однако СМИ уже не знают, о чем писать. Люди верят, значит я обязан выйти и раскрыть карты. Это выступление, как исключительный и пояснительный момент в практике. Никогда и ни с кем я не разрабатывал возможность отснять очередную трагедию мирового формата на пережитом примере. Руководствуясь в основном интуицией, профессионал отмечает свои стороны, почему не реагирует и не останавливается на OceanGate.


Компания была связана с экспедицией. История говорит, что восемнадцатого июля по приказу лайнер спустился на воды. Первая цель –отыскать затонувший Титаник и запечатлевать все. Какие интриги могли быть в месте аварии подготовленным экспериментаторам? Батискаф отправляется на дно. Связь с группой теряется и никто не понимает, что происходит. Спустя пару дней спасатели Америки соберут на берегу останки после разбитого агрегата.

OceanGate — это компания, стоявшая за организацией экспедиции «Титана». 18 июля судно отправилось на исследование обломков знаменитого лайнера «Титаник». Вскоре после погружения экипаж батискафа, состоящий их пяти человек, перестал выходить на связь. 22 июля береговая охрана США нашла обломки «Титана» и признала всех людей, находившихся на борту, погибшими. После трагедии OceanGate отменился все свои операции и удалила социальные сети.

Отчасти понятны такие лживые известия, люди знают, насколько Кэмерон обожает глубины, прекрасные волшебные истории, связанные с океаном. В двенадцатом он сам бьет рекорды, погрузившись в воду на лодке.

Новости о киноиндустрии