Трейлер самого ожидаемого аниме "Судзумэ закрывает двери"

2022-10-20 19:41:50
Трейлер самого ожидаемого аниме "Судзумэ закрывает двери"

Ноябрь знаменит не только черными пятницами в азиатских просторах. В предстоящем месяце в самой интересной стране, произойдет японский релиз, намеченный на пятый день недели.

Секреты не развенчаны, ибо сохраняется интрига. Но из тизера можно проанализировать суть сюжета. Судзумэ - молодая героиня, которой через год обязано исполниться совершеннолетие. В свои семнадцать любит путешествовать и знакомства. Сама родом с Кюсю и ей довольно интересен новый собеседник-искатель, прибывший с некоторым заданием на остров. Поведав правду малышке, интригует и уводит с собой в горы. Им есть смысл отыскать спрятанную древнюю дверцу.


Два подростка не подразумевают о вечной тайне том лабиринте, который спрятан за основными вратами. Чем дальше продвигаются друзья, тем больше подвергается страна Солнца всяким злым катаклизмам. Природа словно настораживает, не даёт им возможности пройти дальше. Понимая, ребята начинают действие обратно и стараются вернуться.

Синкай постарался над созданием кинокартины. Воплотил собственные фантазии не только в качестве сценариста, а и общего состава. Танака помогает мужчине в декорациях и одежде. Насколько впечатлительным окажется фильм? Превзойдет ли он полнометражки, созданные ранее? 


Новости о киноиндустрии